Анастасия Попивчук

удилите пару минут пажалуйста!

чистый вопрос для людей старше 18...
вот какого роста вы были в 14-15 лет (примерно) и какого сейчас?
какой у ваз образ жизни был ( спортсмен, голодающий и тд и тп)

Санжар Сагындык

Такой же как сейчас, девочки часто уже почти полностью формируются к такому возрасту. А вообще это чаще наследственное.. .
Спортом занималась, не голодала.

Ев
Евгений

в 17 лет у мальчика 189 см... как папа..

Максим Калашник

я девушка и какого была роста, такого и осталась.
А вот мальчики, помню, в классе в 14-15 лет потом еще выросли. И некоторые ого-го как.