Мария Рам

помогите!!!! Как называется приложение, где из фотографий можно составить сердце?

Анна Кузнецова

Я ж говорил, что фотошоп)

Максим

практически любой графический редактор : paint.net, gimp, adobe photoshop
можно даже в обычном стандартном пейнте
можно в picasa там режиме коллажирования можно сложить. Суть не в сердце, суть в том что нужно много маленьких фоток, которые надо расположить в определенном порядке