Павел Жеребцов

упражнения для мостика "стоя"

.ребята мне надо втстать на мостик "стоя"подскажите какие упражнения надо для этого делать?

На
Наталья

Растяжку.. .
и подводящие упражнения: стань спиной к стене на небольшом расстоянии и делай мостик сначала упираясь руками в стену и выходя в мостик, затем отходи на 5-10 см дальше и пробуй делать опять.. . Вскоре и без стены сделаешь.. . Еще можно кого-нибудь попросить, что бы поддержали в последний момент немного...

Инна

http://www.kakprosto.ru/kak-10368-kak-vstat-na-mostik . С детских воспоминании знаю, что нужна подстраховка . однои нельзя .