Александр Агапов

Помогите кто нибудь с ноутбуком ASUS X53B! Как установить драйвер для его видеокарты RADEON HD6470M 1GB?

установил драйвер для видеокарты 6470, видит он 6300! Что делать? ! Ниже был драйвер 6400. Я эти два драйвера удалял, чтобы заново попробовать установить (уже почти год как он не видит свою 6470) , всё равно та же песня! Помогите с драйверами!

У друга видеокарта на 512 мб, так у него работает она в разу лучше, чем моя 1 гб

Как будто не искал!

Ruslan Pashaev

поищи в интернете и скачай другие драйвера на эту карту