Светлана Тюкаева

как узнать дискретная ли у меня видеокарта RADEON HD5470 (1GB) на ноутбуке asus A52JR-SX273D

разборка не вариант - гарантия
в поиске даже на мою модель выдаёт 2 разных комплектации - ВОТ МОЯ:
ASUS A52Jr-SX273D
Экран 15.6" HD Ready (1366x768) LED
Процессор Intel Core i5-480M (2.66GHz)
Память 4 GB
Жесткий диск HDD 500 GB
Видеокарта ATI Radeon HD5470 1024MB
Оптический привод DVD-RW Super Multi
Беспроводная сеть Wi-Fi b/g
Блютус 2.1 + EDR
Дополнительные опции HDMI, VGA, LAN, CR4in1, 3xUSB2.0, Web Cam, Head-out, Mic-in
Вес 2.6 кг

Мария Кабанова

Встроенной карты на 1 гиг я не видел

Елена

Да дискретная у тебя, не пудри людям мозг. )

Буфет

естесственно, интегрированная карта таким быть не может, может быть типа intel 3000 или подобное. в системе должен быть выбор - задействовать интегрированную или дискретную.