Ел
Елена

На моём ноутбуке Samsung RV509 при включении выводится заставка самсунка и след. F2 Setup F4 recovery

Нажимаю F4 выводит Operation Systems not found. Вчера просто фотки просматривала и заглючил, после появилось такое. Что с ним могло случиться?

Евгений Гусаров

Сбой операционной системы при отключении компьютера, приведший к ошибкам на диске и в файловой системе.
Нужно исправлять логические ошибки на диске и восстанавливать или переустаноавливать операционную систему (последнее порой быстрее, но можно потерять важную информацию) .

Овик Тадевосян

Перевод-Operation Systems not found- Системы не найдено. переустановите систему