Юлия Кожарина

скажите есть ли обои и заставки на ноутбуке samsung 310e5c-a01

Максим С

Обои и заставки у ноутбука быть не могут - только у установленной на нем операционной системы. И в любом случае их можно поставить, даже если бы их не было. Но в этом ноутбуке обычно установлена при покупке Windows 8, в ней все это исходно есть в любой версии.