Виктория Никишина

Завод производит продукцию А и В, используя сырье трех видов: S1, S2, S3. Исходные данные приведены в таблиЦЕ

Завод производит продукцию А и В, используя сырье трех видов: S1, S2, S3. Исходные данные приведены в таблице:

Виды сырьяНормы затрат сырья (кг)
на одно изделиеЗапасы сырья, кг
S169540
S2123720
S318211500
Цена изделия, д. е. 1011
Себестоимость про-дукции, д. е. 68

Составить такой план производства изделий, при котором прибыль от реализации продукции будет максимальной.

МНЕ НУЖНО САМО РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ЗАДАЧИ, МЕТОДИЧКА У МЕНЯ ЕСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО=)