Ир
Ирина

Кто из героев Пушкина является историческим лицом, а кто вымышлен.

1. "Я жил недорослем, гоняя голубей и играя в чехарду с дворовыми мальчишками. Между тем мне минуло 16 лет"
2. "Наружность его показалась мне замечательна: он был лет сорока, росту среднего, худощав и широкоплеч. В черной бороде его показывалась проседь; живые большие глаза так и бегали".

Подскажите пожалуйста, заранее спасибо

Ольга

сама вот думаю: В