Алексей Сковпешков

в европе начала 21 в. самыми многочисленными являются народы, говорящие на славянских языках: более 230 млн человек. на

в европе начала 21 в. самыми многочисленными являются народы, говорящие на славянских языках: более 230 млн человек. на втором месте-романская на третьем-германская группа языков. С какими историческими обстоятельствами в жизни европы связан подобный порядок цифр?

Ев
Евгений

Распад СССР...