Александра Фатикова

у моего друга умер старший брат подскажите как ему помочь? погиб в авто котострофе...

Анна

Трудно чем либо помочь при такой трагедии !!!Сам потерял старшего брата когда было 37 !!!Только время как то может полечить боль утраты но все равно до сих пор в душе тоска !!!

Виктор Малин

Котострофа 😞

Ан
Анюта

Рядом быть. Поддерживать морально. Он сейчас очень уязвим и особенно сильно нуждается в хорошем друге. Важно не дать ему замкнуться в себе, в своем горе.... И поменьше ему напоминайте про это.

Лида Русланова

Быть рядом и поддерживать, больше вы ни чего не сможете сделать

Grigoriy

будь рядом.... что ещё ты можешь сделать? когда рядом друг всегда легче..

Михаил Поборуев

Вы себе помогите для начала, "авто котострофа"...

Viorel Evdokimov

Быть рядом.