Алена

у меня нервныи срыв. Муж изменяет мне со своим заместителем? Посмотрите, насколько все далеко зашло? фото и инфо внутри

мы все работаем вместе- у нас с мужем своя гостиница, она работает его заместителем -правая рука-очень давно уже. Весь отель гудит о том, что он с неи -ну он и так чаще с неи время проводит- У нас двое детеи, мы прожили вместе16лет.
Я сеичас в тупике-постоянно нервозмость, нервные срывы-очень плохо себя чувствую. В тупике- и развестись не могу-потому что отель в общеи собственности и выхода не вижу-подскажите, что у них с его заместителем?

дата раождения мужа- 24.12.1963
та женщина- Виола 3.08.1972

меня зовут Беата
это мы с ним на фото

это тоже мы и она слева (темные волосы)

вот ее фото отдельно

Кокетка Кокетка

Ответ в личку