Игорь Воронцов

Как проехать на общественном транспорте от ж/д вокзала Нерехты до улицы Победы в поселке Лаврово?

Подскажите, как можно добраться от ж/д вокзала Нерехты до поселка Лаврово, в частности до фабрики деревянных игрушек на улице Победы на общественном транспорте?
Судя по карте и маленьким расстояниям поселок даже трудно назвать пригородом, скорее это район Нерехты, вероятно до туда идет городской автобус?

Max Koltunov

Автобус №410 Троица-Лаврово