Александра Солдатова

Расскажите, пожалуйста, о museo subacuatico de cancun. Надеюсь на длинный рассказ))

Виталий

Подводный музей в Карибском море, рсположен на глубине 9-10метров. Там утоплены и закреплены на морсом дне 400 различных скульптур. Последнии был автомобиль VW "Käfer"( Фольксваген -Жук) , это дань знаменитому автомобилю, который до сих пор пользуется там популярностью