Дмитрий Л

Как бибикать на рено scentic???

Извините за глупый вопрос. Никогда с таким не сталкивались. Муж купил сегодня машину. 2001г. С подушками безопасности. Нажимает на руле по привычке бибикнуть. А машина молчит. Может в другом месте надо бибикать. Еще раз простите, но правда глупо. куда деваться...

Анжелика

у меня была по середине подушка, а сбоку подушки с каждой стороны кнопка сигнала)

Баха Айтбаев

Ржака!) ) Ищите кнопу на кончике рычага, где управление фарами.))

Настя Станиславская

на руле может сама бибика не работает

Nina Voropaeva

У французов своеобразные представления о месте бибики. Ищите кнопку на конце рычажка, которым включаются поворотники.