Ол
Ольга

Училка в школе задала напесать почиму Пуси Райотс более лудше чем битолс. памогите срочьно!!!

умники не учите аракула песать грамотно! лудше на вопррос отведьте!!!

Во
Вова

Говори адрес, я тебе 03 вызову.

Aleko Cxadadze

Толька патаму шта Пуськи Раёт - это сердитыи женскии пыпыськи, а битлас - жуки!!

Ю*
Юлёк ***

да хОтябы патамушта у битОлс только пол Маккартни, следовательно они нищеброды так как не могут сибе пазводить Маккартни целиком в одном куске.
а пуси райотс умеют плясать, носить балаклавы и ваще щас за забором. а в этой стране любят исполнителей зазаборной музыке, даже радиво и кинала на ТВ есть такэ "Шанс-One". так ша деффки ф теме - "пууупкин, накали мне купалааааааааа! "

Екатерина Рудакова

Доктар, я тибя научю, чё училке сказать.
Ну вапервых.. . у пусек и у жучков - пеписьки разные. Это тебе, как опытному врачу, должно быть харашо извесна.
Вофторых.. . битолс никагда не пели в цырквях -"ты пришла и съела мандарин, съела мандарин, съела мандарин". И не плисали тама в разнацветных шапках при этом.

Но есть и многа общева. Ани напремер на гетарах одним боем играют.

А ваще, пуськи бывают разными. Даже нэшвильсими.. .

Но суть одна. Фулюганки...

Алексей Рогожин

с такой грамотностью, тебе никто не поможет!

Алексей Соляков

научись писать грамотно

Светлана Королькова

Док.... Некрасиво как-то с Вашей стороны... А ещё "в шляпе"....

На
Наталка

Скажите учительнице, что сам сэр МакКартни - одобрил их кордебалет. А Пол.. он в музыке, наверно, чего-то понимает. "Шоу маст гоу он.. " Против легенд не попрёшь..

Татьяна Телегина

А что у Вас в четверти по письму.

Олеся Васильченко

Пьюси Райот более знакомы с термином идеология (убедить ту или иную общность людей в своей истинности, мобилизовать и направить этих людей на совершение таких действий, которые приведут к господству идеологов и социальных институтов, ее представляющих, не только над обществом в целом, но в первую очередь над рядовыми приверженцами этой идеологии)
А битолс это несостоявшиеся недохипари.

Та
Татьяна

Нет битлз лучше, не забудь что сделала пуси

Марина Винокурова

А училка-то здорова?

Юрий Жабров

Патмушта толсто слишком)