смотря что понимать под тяжелой.. .для меня тяжелая "музыка" это попса и блатняк, потому что смысла в ней нет и музыки нет.
а если тяжелую понимать в смысле смысловой нагрузки, сложности исполнения, высокой техники игры, то я такую музыку обожаю)
например
http://www.youtube.com/watch?v=9L2EU9EWjsM
а маша дура, послушай хотя бы её
и за 10 лет прослушивания не видел изменений в моей психике в худшую сторону, наоборот я спокойный и трезвомыслящий) а у кого проблемы с психикой, так это у мисера икса)
Музыка
Слушаете ли вы тяжелую музыку? почиму да и почиму нет...
Мне не нравится такая музыка, поэтому я её практически не слушаю!!!
слушаю и очень давно. просто нравиться. на счёт психики это вопрос спорный.
Слушаю и давно...

ага абажамк тупое панк/хк!
шоб мОзги не расслаблялись и не тупели
Я больше NRJ Trance уважаю! От тяжёлой голова болеть начинает!
Чтобы мозг всё время работал и писал без ашибак!
есть пару старых 80 г которые я еще могу послушать, обычно любовь к тяжелой музыке объединяет любовь к мотоциклам, цепям и длинногим девушкам
Конечно, слушаем
только ее то и слушаю. А почему.. , да потому что нравится.
Слушаю уже 7 лет. Почему? Да потому-что в этой музыке есть драйв, энергетика, в ней пульсирует жизнь!
не слушаю, потому что это вообще не музыка а блевотина стареющих типов
слушаю, потомушто ничего другого не перевариваю. альтернатива, рок и ню-металл - вот то, что я слушаю. и сплихикой у меня всё хорошо=)
ДА
патамушта НЕТ
Слушаю давно, такая музыка не в пример лучше отечественной попсы... это не от тяжелой музыки извилины слипаются, а от бессвязных текстов и безголосых музыкантов...
Нет, потому она тяжёлая, гротекстная, а я люблю красоту.
Да! Потому что такая музыка-это искусство!!
на психику плохо действует, уж что полегче