Музыка

почему когда Я слушаю мрачную и тяжелую музыку Люди думают что я садист и маньяк

Юрий Осипенко
Ну вы даёте, люди. Я тоже слушаю мрачную и тяжелую музыку) Но при этом я жизнерадостный и веселый человек, а под такую музыку хорошо выводить негативные эмоции, но это редко, в основном просто драйв, а часто под такую музыку хорошо пофилософствовать)
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Потому что такую музыку надо слушать в наушниках и тогда всем будет всё равно что ты там слушаешь.
Syrym Torkinbekov
они в плену стереотипов)
как будто ты логику не улавливаешь? да? делаешь из себя дурачка да?
наверно потому что какой человек такую музыку он и слушает

мрачная и тяжелая считается агрессивной и злой
да похуй, сидай на велег, ехай себе и слушай музло в свое удовольствие!
Rustam Kasymov
ну... делай им боллльно !
Алена Гейнц
Встречный вопрос - кем ты считаешь таксиста, который ( нравится тебе или нет ) но полюбэ слухает на всю шансон? А ехать надо !
Татьяна Жукова
Люди привыкли мыслить стереотипами.
Потому что люди узко мыслят, как стадо баранов. Фу, ненавижу их за это.
потому что ани идиоты
Потому что люди не идиоты, к их мнению надо прислушиваться.
Потому что мрачная и тяжёлая музыка, как правило, отрицательно влияет на психику, тем более что многие "тяжёлые" исполнители увлекаются или увлекались сатанизмом.

Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - чаще всего тяга к мрачному и тяжелому развивается на почве хронического сексуального голодания.
наверное, кто слушает Моисеева-они педики? С детства слушаю классический рок и металл, никого не напрягая своими предпочтениями в жанре музыки.
Я вот тоже много чего слушаю из категории мрачной и тяжелой музыки, типа блэк или дэт дум метала, но меня почему-то никто не считает маньячкой или садисткой.
Либо ты как-то неправильно себя ведешь, что дает людям повод о тебе так думать, либо твое окружение из разряда "слушает метал-значит сатанист".
Потому шо люди шарахаються от всего шо от них отличаеться. А вообще просто надо найти таких же любителей
Ольга Юрова
потому-что у них нет своего мнения.... стадо....
Я считаю музыка какая бы она не была.. Очень явно влияет на психику и мысли, сознание человека. Музыка может как ввести в грубо сказать "депрессию", так и вывести из неё. Это то что помогает мне в тренажерке, это то с чем я радуюсь и переживаю. Все это ощущается как то ярче что ли, если звучит подходящая мелодия. Лично я сам больше половины дня провожу в сопровождении разного рода композиций. Я уже не представляю и жизнь то без музыки...