Nadyusha Belaya

что такое ИЛЛЮЗИЯ ВЗАИМНОСТИ?

Светлана

Если в группе людей девять человек чёрное назовут белым, то с вероятностью 50% десятый тоже назовёт белым чёрное. Если же психологическое воздействие усилить тем, что этих девятерых представить испытуемому людьми высокообразованными, то в 75% человек подпадёт под действие стадного инстинкта. Если же изменить эксперимент, где ответ будет не столь очевиден, то психологический пресс может заставить практически любого человека изменить своё мнение.

Евгения

так хочет любящий

Владимир Зинченко

Это - когда думаешь, что она тоже думает.. .
Симптом неудачника....

Илья Горинов

когда один хочет, а другой нет.

Айдай

Это когда часть русских, ненавидящих всех, думают, что и все ненавидят русских !!

С)
Светлана ))

Когда один любит, а другой делает вид.. . по разным причинам.