Ирина Хазова

В каком возрасте, может быть официально зарегистрирован брак в мусульманской части кавказа?

В России, по общему правилу с 18 лет, в исключительном случаю в 16 (на усмотрение органов МСУ) . Слышал, что на кавказе, на территории России, брак заключается с 14, в соответствии "обычаями". Так ли это? Ведь 14 лет - это ребенок!!!

Вячеслав Cлавенко

Это что за часть такая...

Rycik

это правда

Ника Шпак

Слышать - не значит *так и есть*

T@
Tpogreban @mail.ru

Официально - нигде!
Но мусульмане ловко обходят эти правила. .
У них есть такое понятие, как "бача")))