Ирина Гущина

У меня ощущение, что сегодня понедельник... а у вас?

Алена Кусова

В запое штоля?

Кристина Огня

А я сегодня несколько раз смотрел в окно и думал "Какая-то странная сегодня осень".

Ал
Александра

Сидит мужик на скамейке после запоя обхватив голову и бормочет: " вчера была пятница.. . завтра суббота.. . господи, а сегодня то какой день".

Михаил

Нет, у меня ощущение, что послезавтра СУББОТА!

Ольга Вишнякова

А я уже пятницу чувствую...

Ол
Олег

у меня понедельник 2 раза в неделю----это мои рабочие дни----среда и суббота)))