Дмитрий Маслов

Рассказ о любви.. . Посоветуйте что делать....

Здравствуйте, зовут меня Артём, мне 14 лет.
Хочу с вами поделится своим "Несчастьем".
1) Мне было 10 лет. Влюбилась в меня одна девочка, самая красивая в школе, умная, но я ее даже не знал когда она в меня влюбилась!
Вообщем так произошло что мне друзья сказали что она меня любит, я ответил ей тем же.
Через короткое время она бросила меня, потому что она думала что я хочу от нее секса.. . Глупо же.... я не думал вообще об этом, только о ней и о учебе.. .
2) Влюбился в 5 классе я в одну девочку, она была новенькая. Я купил шоколадку, подошел к ней и признался о своих чувствах. Она убежала и до сих пор не любит меня встречать во своих глазах... .
В 7 классе я опять в нее влюбился, решил что надо пригласить ее куда-то, подарить скромные подарки на день рождения и 8 марта. Вообщем дарил, дарил - толку нету, как ненавидела так и ненавидит.. .
3) Влюбился щас в девочку, она пришла только в наш класс, она красивая умная, глаза пожалуй самые милые в мире, я таких еще не видел.
Как бы общаюсь с ней нормально, помогаю ей, она мне. Иногда списываем друг у друга.
Но дело в том что я не знаю, нравлюсь ли я ей или она предпочитает кого-то другого.
Я вообще себя вижу в зеркало уродом, не знаю почему, вот не нравится моя внешность, комплексы.. .
Что делать я не знаю, такое впечатление что останусь один на всю жизнь, без семьи, без теплого дома, без ужина после работы....

Вовчик

брось всё это. всё нормально будет поверь на каждый сапог есть своя пара так что.. . ну а так потихоньку не навязчиво заведи с ней разговор и спроси кто ей не безразличен

Ольга

Картина неполная. Нелишне было бы узнать, как складывались твои отношения с девочками в яслях и детском саду.))

Эльдар

у тебя вся жизнь впереди. хватит думать о всякой херьне. лучши книгу прочти хорошую

Ha
Hakan

тебе только 14 лет... не заморачивайся!) Вся жизнь только начинается)

А@
Ангелочек @@@

какие твои годы.. . ты вообще не об этом думать должен сейчас (

Марина Миланович

Ну ты, Артем, даешь! Во первых не останешся ты один, парней быстро расхватывают ну только повзрослеть надо. Вот комплексы это главная проблема - от них надо избавляться: займись спортом (грекоримская борьба или еще что-то подкачайся-походишь неск лет фигура у тебя будет - конфетка. Мой знакомый из рулона сала превратился в геракла тоже с 14лет заниматься начал) , читай книги полезно будет по психологии как завести друзей и развивай чувство юмора - девушки обожают веселых парней. И работай над искоренением комплексов!! !
Доверие девушки завоевывается дружбой, юмором, комплиментами, мужественностью .

Элмира Нурбай Кызы

Не унывайте! У Вас всё ещё впереди!))