Анна Ромашова

какая профессия подойдет мне дата рождения 13 061995)пожалуйста

Мээргуль Полотбаева

Занимайся тем, что больше всего нравится....

Олег

Что ни будь из древних.

Gevorg Azatyan

Дорогой друг!! ! Есть множество хороших профессий.... у вас душа молодая.... вы были в прошлых жизнях учителем школы ...торговым работником и писателем.... вот можите что-то попробовать из этого так как опыт души у вас есть.... на первом месте стоит учитель и далее по тексту.... то есть вы интелллектуальный специалист.... рабочие специальности вам возможно не подойдут... всем удачи!!!

Анфиса Затонская

Подойдет та профессия, которая совпадает с твоим хобби.
Все остальное - от Лукавого.

Татьяна Звозскова

Выбирайте! Говорят, кто 13-го родился - Счастливый

Анна Переверза

Перед тем как лечь спать попроси искренне свое Высшее Я что бы оно тебе сказало в каком направлении тебе лучше идти где тебе будет максимально комфортно что бы тебе это помогало физически и духовно.

Наталья Маркелова

налоговый инспектор

Александр Крылов

Для составления точной натальной карты (гороскопа рождения) нужно знать время рождения с максимальной точностью, и место рождения - ну это к астрологам. Мужчинам профессию выбирать легче, по 2 критериям: к чему лежит душа, и к чему есть способности. Женщинам нужно учитывать и возможную семью. По поводу способностей - как их оценить? Многие профессии предъявляют одни и те же требования, например, упорство, быструю обучаемость, стрессоустойчивость, умение правильно организовывать общение с людьми, четкую речь, быструю переключаемость, способность весь день быть на ногах, фантазию, чувство гармонии, ритма, малую утомляемость, быстроту реакции, наблюдательность, точность движений, запоминание цифр, фамилий и т. д. Есть много тестов, например в Интернете - тест на выбор профессии и т. п. Определитесь, для какого типа работы вы приспособлены: человек - человек, человек- знак, человек - машина и др. (А по поводу вашего веса, из прежних вопросов - если хорошо себя чувствуете, не морочьте себе еще и этим голову 🙂 Удачи!