Роман Доний

подскажите как лучше всего запечь овощи? (если можно пишите рецепты)

Андрей Шитиков

Я последнее время запекаю овощи в духовке со свежими шампиньонами... Нарезаем различные овощи (кабачок, баклажан, морковь, картофель) добавляем шампиньоны, можно добавить филе курицы или нежирной свинины (она хороша тем, что дает пикантный сок, подлив)... соль и перец по вкусу... при подаче можно украсить зеленью) Приятного аппетита

Виктория

Вкусней всего нанизанными на шампура и над мангалом, второй вариант-овощи -гриль, если есть такая ребристая сковородка-гриль (или функция Гриль в духовке), на худой конец, можно и в духовке (обычной). но уже не так вкусно получится....

Наталья Л

в духовке

Галина Плёнсак

над мангалом лучше и вкуснее если нет то в казанчике..