Рузанна Кагермазова

подскажите как правильно запечь рыбу с овощами

Елена Данилова

Я делаю просто- овощи нарезаю, солю, перчу, сбрызгиваю их маслом, укладываю на противень, на них- куски подготовленной рыбы (филе) , сверху- сыр строгаю и в духовку при Т 180-200* на 30 минут. Гарнир не нужен

Ростислав Галкин

rybu razrezaem, razvorachivaem v vide knijki, ukladyvaem na protiven vnutrennei storonoi kverhu, solim, perchim, posypaem travami, sverhi tonenkimi kolzami luk, perez, pomidory, sverhu posypaem syrom i zapekaem v duhovke pri t200ºC(mojno ispolzovat drugie ljubimye ovoshi)...