Наташа Колесникова

Приготовил рыбу (Хек), какие к ней можно запечь овощи? Подскажите какие овощи можно запечь в духовке, что бы было вкусно

Алексей Новиков

капуста тушеная

Светлана Заикина

Брокколи, помидорки черри, перец сладкий, морковь, фасоль стручковая, баклажан и цукини.

Валентина Рыжова

у меня рыба больше сочетается с пюре или рисом. с овощами не катит

Денис Бетономешалка

попробуйте сделать рыбе "шубу" из порея.

Baba.nina Pixto

Отлично поддаются запеканию лук, помидоры, баклажаны, кабачки, тыква (правда, к рыбе она не покатит) , болгарский перец (очень красиво выглядит, если взять разных цветов) , морковь, картофель (его лучше взять немного) . Крупно нарежьте все, добавьте минимум растительного масла.

Александр Оськин

С хеком очень хорошо сочетаются и запекаются: лук, помидоры, картофель, морковь; кабачки, цуккини, тыква. На мой вкус баклажаны - не очень

Елена Гурина

Цветную капусту. Вкусно с любой рыбой