Roman Burmak

Как запечь яблочки в духовке?

Как запечь очень вкусно, чтоб яблочки были легкие и низкокалорийные? Но хотелось бы не целые, а на маленькие кусочки с корицей и маслечком, чтоб поужинать вкусно :))
Посоветуете что-то?

Максим

режете напополам очищаете серединку туда орех корицу сверху ложку мёда и на 10 минут ммм вкуснятина

Гаджи Рашидов

Одни яблоки запекать не идёт... нужно добавить ещё что нибудь

Сл
Слава

Сверху вырезаем углубление, туда 1 ч. л сахара .укладываем на сковородку, на дно чуть воды и в духовке печем до мягкости...