Marie Iskra

Как запечь рыбу "Муксун" в мультиварке в сметане или с лимоном?

Лексей Георгиевский

Поверь мне, как человеку, работающему на севере и знающему, что за рыба муксун, делать горячую обработку муксуна - это преступление. Получишь простую печеную рыбу, типа сазана. Муксун надо есть слабосоленым или слегка подкопченным (холодного копчения) . В мультиварку используй другую рыбу. Муксун распластай (убери хребет и крупные кости) , разделай на небольшие куски, сложи в эмалированную кастрюльку добавь соли, черного молотого перца и репчатый лук полукольцами. Перемешать и в холодильник. Есть на следующий день с вареной картошкой.

Ольга Федорова

Лучше с лимоном, но я согласна с Андреем

Лариса Багаева

...Можете сразу жаловаться модератору, поскольку мой ответ должен быть удалён в соответствии с чем-то там. Однако я его озвучу.
Итак. Надо быть унылым дурнем, чтобы именно подобным образом умучивать прекрасную рыбу.
Андрею Каркину полнейший мой респект, ибо сказанное им - результат знания и умения.