Александр Кирюхин

Что лучше: приготовить минтая в маринаде или запечь его в сметане? Напишите плюсы и минусы выбора.

Марина Шкляева

Минтай под маринадом – очень вкусное и полезное блюдо. Помимо того, что в этой рыбе мало мелких костей, а это в свою очередь увеличивает удовольствие от блюда, она еще и очень полезная. Ведь ее мясо дает нашему организму и калий, и фосфор, и витамины А и РР, и ряд других полезных микроэлементов! Поэтому давайте получим удовольствие и от приготовления, и от самого блюда.

Иг
Игорь

И то и то неплохо, кому что нравиться.. . Но по-моему, запечь-возни меньше...

Axtam Yunusov

минтай не лучший выбор для пиготовления в сметане лучше-маринад!!!! вкус у него так... на троечку... сметана его усиливает а маринад заглушает

Дм
Дмитрий

Минтай - дешевая не самая вкусная рыба. раньше кошкам брали. .
Маринад хоть как-то облагородит его вкус.

Екатерина Нефёдова

Я бы тоже лучше запекла.... для приготовления рыбы под маринадом, есть гораздо более "интересные"сорта рыбы....) например треска, мясо суховатое, а под маринадом очень вкусно!...

Лёха Чухланцев

В сметане минтай становится нежней.

Татьянка

Маринад... мои в сметане только карасиков любят

Евгешка Лебедева

Минтай под маринадом – очень вкусное и полезное блюдо. Помимо того, что в этой рыбе мало мелких костей, а это в свою очередь увеличивает удовольствие от блюда, она еще и очень полезная. Ведь ее мясо дает нашему организму и калий, и фосфор, и витамины А и РР, и ряд других полезных микроэлементов! Поэтому давайте получим удовольствие и от приготовления, и от самого блюда....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Вдовина

а что лучше картошка жаренная или пюре?

Иван Стамов

Я готовила оба варианта. Каждый по-своему вкусный. Но все же минтай в маринаде с морковкой и луком мне больше поравился. Ловите вкусный рецептик http://organikeda.com/mintay-pod-marinadom-iz-morkovi-i-luka.html. Уверена, попробовав это блюдо, у вас не останется сомнений в его преимуществе по сравнению с запеченым минтаем.