Максим Комаров

сколько времени длится теннисный матч?

Olga Ibragimova

От сорока минут до 3-ех дней.

Светлана

У него нет ограничения. Пока кто-то не выиграет.

Иван Жучков

Теннисный матч длится по разному ведь всё зависит от игроков.

Юля Пискарева

в среднем 1,5 часа

Максим Унжаков

Александр, вы наверное не играете в теннис, если не знаете, что теннис не на время, а на счет! так что длится он в промежутке от 30мин до победы либо поражения либо.... ничьи! ! ))))

Ксения Зурина

Пока не дойдут до определенного счета.

Иришка Куприянова

Если один из партнеров намного сильнее, то полчаса. если силы равны, то может длиться несколько часов.

Екатерина Афанасьева

пока не закончится