To
Tony

сколько длится матч по wwe. хотел бы поехать с девушкой на матч рестлеров а вот сколько он идет не знаю подскажите)

Протасова Александра

около 2 часов +- 30 мин если простой выпуск если какоето супер шоу типо TLC и тд 3-4 часа

Елена

всё зависит от того как пойдёт бой. у них конечно есть определённая программа, но так как это не просто бой, а битва характеров, то могут назначатся дополнительные матчи прямо на месте! расчитывайте на 2-4 часа