Анна Переверза

wwe? wwe это правда или хорошая игра актеров? По мне так там были действительно опасные и интересные матчи.

Imamidin Uulu Alymbek

Все, что связано с рестлингом - это театр . Даже площадка для реслинга специально оборудована микрофонами и динамиками для спецэфектов

Анна Галайда

Да, рестлинг это действительно опасный спорт.
Пусть это и постановка, но рестлеры на ринге выкладываются по полной, показывают отличные приёмы и при этом успевают развлекать публику. Особую опасность представляют матчи за рингом, на стоянке и вообще за кулисами ( Рэнди Ортон против Вэйда Баррета, Ортон исполняя свой коронный "RKO", повредил себе спину. )
Я очень увлекаюсь рестлингом и смотрю его довольно давно, нынешний WWE уже не тот что раньше, нет крови и ругательств, придерживаются рейтинга PG ( Для детей )
Могу посоветовать очень хорошие матчи
Шон Майклз против Гробовщика ( Рестлемания 25 )
Стив Остин против Дуэйна Джонсона ( Рестлемания 15,17 и 19 )
Игрок против Шона Майклза ( Летний бросок/Summerslam 2002 )
Крис Бенуа против Шона Майклза против Игрока ( Рестлемания 20 )
СМ Панк против Джона Сины ( Деньги в банке/Money In The Bank 2011 )
Мэтт Харди против Эйджа ( Непрощённый/Unforgiven 2006 )
Халк Хоган против Гиганта Андре ( Рестлемания 2 )
Джефф Харди против СМ Панка ( Ночь Чемпионов/Night Of Champions 2009 )
Также советую тебе посмотреть TNA ( Тоже самое, что и WWE только с кровью, ругательствами и т. д. )
И матчей TNA можно глянуть.
Джефф Харди против Курта Энгла ( Победная дорога/Victory Road 2012 )
Стинг против Роба Ван Дама ( Слэммивёрсали 2010 )
Кристиан Кэйдж против Эй Джея Стайлза ( Генезис/Genesis 2006 )
И ещё тучу матчей, т. к. промоушен хороший.

Уважаемый rex, микрофон под рингом нужен для увеличения звука при падении рестлеров, как ещё по вашему 3 миллиона зрителей должны слышать всё что происходит на ринге?

Любовь Свиридова

"Реслинг-Это вид постановочной борьбы. Большая часть реслинга это шоу"
Да нифига подобного! Реслинг-это вид экстремального спорта с капелькой постановки!

Елена Завьялова

Да он очень опасен хоть и от части постановка

Артём Филатов

От части постановка? То что показывают нам по 2х2 это 95% постановки и 5% драк. Дом2 блин. И актерская игра не так уж хороша...