Елена Бардина

Срочно!!!! Совесть мучает! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

У нас кончились каникулы, а у других начались, а завтра тренировка у нашего тренера с группой и он позвал нас (нашу группу ) заниматься в 10 часов а потом в 11 будет бассейн. вот а я же в это время учусь! и я тоже хочу придти на тренировку! У нас потом ее неделю не будет а я очень хочу сходить !!!ЧТО ДЕЛАТЬ? ? АААА!

у нас завтра алгебра, икт, русский, история, и литература я могу написать конспекты что надо и меня отпустят

Dimka

Иди на тренировку!

Александр

нельзя, но очень хочется, то всё равно нельзя

Aiazbek Asanbekov

если сильно хочешь и кроме совести ничего не мешает сходи раз а потом уроки сделаешь и ппц