Оксана

Расскажите подробнее о шпинате утеуша. И где можно купить его. Желательно в казани, но можно и интернет магазин (россия)

Дмитрий Савушкин

был у меня . рос несколько лет . ничего хорошего в нём не нашла . вывела его подчистую . не стала тратить на него землю . у моих оксалаты - щавель нельзя . считаю гораздо лучше обыкновенный -сочный в первой половине лета \ и в суп и в пирожки . куда приятнее .