Анна Миклина

как называется вазон с красными листьями

Александр Чичёв

вазон и называется, а цветы могут в нем расти разные

Сайфулло Насридинов

Веселый вопрос, веселый ответ Дашенька!!!

Екатерина Рябцова

Это может быть колеус, фиттония, пуансеттия, оксалис, кротон... Подсказочку бы.. размеры, форма листьев...

Ал
Альбина

У вазона нет листьев. Вазон - это горшок. А если нужно узнать название растения, лучше показать фото, краснолистных много.

Юленька Скромница

Вазон - это горшок для цветов. А чтобы определить название цветка - вставьте фото.