Дмитрий Басков

Народ, вот подумываю о профессии звукорежиссер. Стоит ли???? И скоко зарплата у них??

Павел Тужилкин

хорошая работа

Па
Паша

Смотря какой из тебя выйдет звукорежиссер и где именно будешь рулить звук.. . Большинство - посредственности. . Еле на пиво наскребают. . Хороших по всей стране по пальцам пересчитать, и они на вес золота. . Соответственно и оплату более чем достойную имеют.