Ир
Ирина

Приведите мне список профессий и через черточку зарплату

Хочу работать с животными )
Родители хотят чтобы стала врачем... а я медецину ненавижу

Кирилл Алибаев

Посмотри в ЕТКС (так и набери в поисковике "еткс рф"), более 1500 профессий, зарплата - от 5554 рублей до.. . ТК РФ максимальный размер зарплаты не ограничивает...

Ольга Манахова

Рано еще "через черточку зарплату " спрашивать. Для начала хотя бы школу закончи.

Софья Кравцова

Так ветеринаром же!
Нет таких списков. В разных фирмах и учреждениях за одну и ту же профессию и должность платят по-разному, иногда в одной фирме в несколько раз больше, чем в другой.

Дис Неизвестный

Сначала нужно найти работу, а потом уже с черточками разбираться...

Victori Ice

Тогда стань ветеринаром. Совместишь приятное с полезным. Будешь и медициной заниматься, и с животными работать))