Максим Гореликов

Список профессий для подростков:

Вообщем нужна работа, со стабильной зарплатой. Чтобы хоть и по 400 рублей в неделю, но чтобы они были!) )
Вот, что я нашел в интернете:
раздовать листовки
упаковщик в супермаркете
мыть машины
рассклейка листовок
разнорабочие
курьеры
анкетирование, проведение акций
разносить газеты
-------------------------------
Но т. к. город у нас маленький, то работа будет максимум месяц. А потом все. И поэтому хотел бы узнать, чем можно заняться чтобы зарплата была стабильная. и хотя бы 400 рублей в неделю, но только чтобы прям в неделю!)) )
спасибо заранее

И5
Ирина 5

Такая ситуация складывается у многих в жизни. .

.Но надо что то искать, обязательно что то подвернется, все наладится потихонечку..