Егор

можете перечислить список самых не престижных профессий?

Марина Шибаева

Все работы хороши - выбирай на вкус! Стыдно НЕ работать, а если нужно семью обеспечивать - можно и унитазы мыть, не суть важно. Есть дворники и уборщицы вполне счастливые и реализованные, а есть люди с двумя-тремя образованиями, обеспеченные вроде - но... несчастные! Тут дело не в профессии и не в "престиже".Каждый труд благослови удача! главное - делать свое дело с душой! Если работа нравится - все будет получаться и никто не будет задумываться о престижности или непрестижности работы.

ОК
Олег Карпенко

Непрестижные - пишется слитно! Они для каждого свои!

Дмитрий Голубев

поломойка)
подметалка)
и еще тот, кто на машине каки из туалета выкачивает)))

Ирина Архипова

Двойственно... пару веков назад в Соединенном Королевстве подтирать задницу королю или графу считалось честью
Ну а если серьезно и банально то дворник, секретарша, официант, посудомойщик, автосойщик и пр.