Ольга Латушкина

Профессия. Я вот решил после 9 на сварщика поступить, приведите пожалуйста "за" и "против".

Александр Бочаров

работа будет всегда, но пить и курить придется бросить )

Алексей Лившиц

не каждый сварной - сварщик.. . да и помрешь рано.. . :)))

Ро
Ромка

Ну даже не знаю, вот на Украине это самая востребована профессия скоро будет - ведь должен же кто то удовлетворить спрос на печки буржуйки :)))

На
Настя

Из плюсов - это хлебная профессия, хороший сварщик всегда нарасхват, платят неплохо, без денег не останешься.
Из минусов - вредно для здоровья. Конкретно для зрения. Зрение быстро садится. Если работать всю жизнь, можно к старости и ослепнуть...

М@рин@ Федорчук

Плюс конечно же деньги, минус отсутсвие удовольствия от работы, возможность реализовать себя, развиватся, в общем если ты кариерист то это суцид,