Елена Нарольская

люди по профессии "сварщик" посмотрите пожалуйста мой вопрос)

у меня на носу предипломная практика и уже нужно думать о том какую сварочную поделку мне делать? в интернете покапался и не нашёл ничего путного.. мангал и подставка для цветов это очень простое и приметивное) это делает каждый третий) может вы из своего опыта что нибудь посоветуете?

Елизавета Елизарова

Как сварщик. могу посоветовать, сварить узорную гнутую решетку для окна, При этом нужно так скомпоновать элементы, чтоб было надёжно, красиво, и при этом недоступно для проникновения.

Ольга Миршельд

может попробовать лестницу?

Ольга Павлова

тебе уже дали хороший совет, могу добавить одно, выбери для начала стилизованый травяной узор, какие используют в обоях, используй 3 - 4 элемента по несколько размеров каждого вида, попробуй их совмещать, а если не получиться (там еще хоть немного рисовать надо уметь) ,попробуй витую лестницу, она оценивается довольно неплохо