Александр Немчинов

Профессия сварщик (электро и газосварочные работы) Перечислите минусы и плюсы. А вообще профессия хорошая?

Светлана Волобуева

Смотря для кого. Если вы из деревни и родители не могут позволить выучить ребенка на что-то большее, то вполне нормальная профессия. Работа чаще на "свежем воздухе". Зной, жара, холод, дождь. Ядовитые газы выделяющиеся во время сварки. Зрение портится. Работу найти можно всегда.

Нурланltnurik

Может быть профессия и востребована, но главный минус - очень сильно болят глаза ( был знакомый сварщик предпенсионного возраста, так он даже плакал от боли).

Татьяна Горева

Профессия конечно вредная. Но хороший сварщик однозначно голодать не будет, в отличие от детей мам которые не пожалели денег и сил на оплату обучения чему нибудь и как нибудь, главное диплом.
Да и потом ещё получат стон на всю жизнь, Я силы клала, на работе жилы рвала, что бы деточка горя не знала и т. д. Да и на сварщика тоже учиться надо. Но нужны специалисты которые могут и хотят работать, а для этого одного обучения мало, нужно старание и т. д.