Ан
Анна

Вопрос к девушкам: Интересует нанесение макияжа. (фотография внутри)

Всем добрый вечер: ) надеюсь, что кто-нибудь из ныне присутствующих здесь поможет мне. Меня интересует макияж, который показан на девушке на фотографии. Подскажите, пожалуйста технику нанесения этого мейк-апа. Буду благодарна! Что касается формы моих глаз, я бы отнесла их к миндалевидным. напоминают форму глаз девушки на фото, но, у меня немного опущены вниз уголки глаз. как нанести этот макияж так, чтобы устранить этот недостаток? всем огромное спасибо заранее. ) в надежде на раскрытые и понятные ответы=))
Мне важно знать, какие именно косметические продукты используются в данном макияже. (тени? какого оттенка карандаш? может, подводка? ) Сколько пыталась повторить - получается что-то совершенно не похожее.
Еще раз благодарю)

Тимур Чик

Если у Вас лицо как у девушки с фотографии, то Вас можно поздравить, у Вас правильные черты!) Для начало, это умыть лицо, затем нанести крем для лица и гигиеническую помаду (это важно для того чтобы макияж лег) , подождите 6 мин, пока впитается, затем воспользуйтесь корректором ( оранжевый- синяки под глазами, зеленый-прыщики, фиолетовый-пигментные пятна) и главное все наносите минимум, чтобы не смотрелось маской! Глаза, у Вас форма-миндаль. для начала прорисуем "банан"-это складка между подвижным и неподвижным веком, прорисовано песочно-коричневыми тенями, которые растушевали параллельно брови, это легкий смоки айс. не забывайте про нижнее веко, его тоже нужно обязательно оформить, также растушуйте в сторону, не забывайте о микозе, используйте мягкий карандаш (где провал-черный оттенок, где выпирает-светлый)

Чугай

О, это из Сплетницы "подружка" Дженни) )
Чтобы приподнять уголки глаз я обычно делаю небольшие стрелки вверх или просто утолщая линии к концу. Также можно затемнить противоположные уголки, чтобы они смотрелись примерно одинаково)
Да и вообще, просто поэкспериментируй, если есть возможность)
тут, как я понимаю, несколько цветов: чёрный (карандаш или подводка) , коричнеый карандаш - тени и светло-коричневые обыкновенные тени.. .
ну вот всё, что могу сказать 🙂 Удачи