Александр

Пишет ключ использован. Стим

Давно я купила кс соурс стим. Ну установила играла, но потом мне купили новый комп а старый на свалку. Я забыла логин и пароль! Я незнаю что сейчас делать зарегала новый акк пишет ключ уже использован что мне делать? Подскажите плз)

Мария Баркова

Восстанови старый. Вспомни на какую почту был зарегистрирован и восстанови пароль

Анастасия Ситникова

пиши в тп что забыла пароль и логин, примерно когда играла, и фотку с ключом, ну и ещё игры если были.
ну и мыло куда зарегила, возможно восстановят.