Наум Извольский

Помогите п-та по алгебре (9класс) Учебник Виленкина!!!!

Помогите пожалууууйстаааааааааа решить этот пример. Прошууууууууууууу:
В квадратной скобке: (у/y-x)^-2-(x+y)(xy)^-1-4/xy^-1-1здесь квадратная скобка закрывается и дальше после неё умножение и 1/y^2x^-2-y^4x^-4
Я много раз решала, но всё равно не могу получить правильный ответ. Правильный ответ: x^3(x^2-xy-y^2)/y^4(x+y)

Лиза Лиясова

у/y-x это как у-х отдельно или вместе!