Сашка Пашкина

Отличается учебник Математики Виленкин синий от Математики Виленкин красный учебник?

Санжар Сагындык

Если годы издания близки, то ничем - проверено. Возможно, иллюстрации где-то цветные, где-то черно-белые. А текст, нумерация, пагинация - одинаковые. В изданиях 2013,14 годов могут быть добавлены упражнения с дисков-приложений.