Саша

посоветуйте учебник по математике

9 классов образования, посоветуйте "хороший" (в кавычках т. к. понятие хороший очень субъективно и расплывчато само по себе) учебник по математике, в учебнике должно быть объяснено как решать тот или иной вид задач и 10-20 примеров для самостоятельной работы.

теперь структурировано:

учебник с примерами и решениями (желательно с пометкой на обложке: Для идиотов)

желательно бесплатный

расширение не принципиально

Кристина Глинова

О, вы хорошую идею дали. Когда через несколько лет создам собственный учебник, то обезательно назву его "Для идиотов"! Думаю, тираж будет обеспечен.

Юлия

Авторы Шабунин М. И. , Прокофьев А. А.
Для справки: идиотия - самая глубокая степень умственной отсталости (IQ<20). тут никакой учебник не помогёт...