Владимир Евченко

В учебнике математики 6кл на форзаце-синие и черные простые числа. Почему они 2- хцветные?

Ок
Оксана

простые и составные наверное

Мария Мурашова

может четные-нечетные ?

Алексей Шаталов

Порадовали ответы Аллы и Надежды. Видимо, дамы совсем не в курсе, что такое простые числа.

Вы бы привели пример такого многоцветия, не у всех ведь учебники 6 класса под рукой, А вообще странно.... Единственный ответ, который напрашивается сходу ---фантазия оформителя