Павел Камышев

Где ставится ударение в словах: интереснее, подрались?

Jkub Jkub

Согласна с тем, что в слове интере́снее ударным является третий слог, но и в слове подрали́сь ударение тоже на третьем, а вовсе не на втором слоге.
Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в словарь Русское словесное ударение:
подра́ться, -деру́сь, -дерёшься; -дра́лся, -драла́сь, -драло́сь, -драли́сь.

Таким образом, ответ на Ваш вопрос таков:
интере́снее;
подрали́сь.

Галчёнок Лисина

В слове ИНТЕРЕСНЕЕ - на втором Е.

В слове ПОДРАЛИСЬ - на букве А.

Ируська Андреева

интере́снее
подра́лись