Алексей Хаперский

Что ждёт мою дочь в семейной жизни? Оксана, 25.04.1991.

Светлана Даниличева

Ваша дочь очень обидчива и эмоциональна, у нее могут быть из-за этого проблемы, но постепенно у нее все разрешится, семейная жизнь наладится и она избавится от разочарований. Удачи!

pe
petrovalv

Замужество в 24-25 лет, муж будет очень хороший и будет любить семью, один ребенок.

B)
Barbariss )

Оксана, скорее всего будет работать поваром, в жизни добьется многого сама, будет ездить отдыхать и по заграницам тоже. Выйдет замуж за любимого. но не раньше чем через пару лет.

Инга Сабурова

Замужество будет ближе к 2020 году...

Zabenkova Viktorya

Она будет по женски счастлива, будет хороший муж и ребенок.